Directorio de regionales SENA con iniciativas OVOP

Nombre Cargo Centro de Formación / Regional Municipio Correo Electrónico
Jorge Antonio Londoño  Subdirector Centro de la Innovación, la Agroindustria y el Turismo Rionegro jolondono@sena.edu.co
Hugo Armando Graciano Gomez Director Regional Dirección Regional Medellín hagraciano@sena.edu.co;
Bibiana Cecilia Pinto Tovar Subdirector Centro Agroempresarial y Minero Cartagena bcpinto@sena.edu.co
Jaime Torrado Casadiegos Director Regional Dirección Regional
Cartagena jtorradoc@sena.edu.co
Maria Concepción Pacheco De Combariza Subdirector Centro de Desarrollo Agropecuario y Agroindustrial  Duitama mcpacheco@sena.edu.co
Dagoberto Juan Berdugo Hernandez  Subdirector Centro de Gestión Administrativa y Fortalecimiento Empresarial Tunja dberdugo@sena.edu.co
German Antonio Orjuela Medina Director Regional Dirección Regional
Sogamoso gaorjuelam@sena.edu.co
Olga Lucía Hoyos Astudillo Subdirector Centro Agropecuario  Popayán ohoyos@sena.edu.co
Juan Hugo Torres Dorado Subdirector Centro de Comercio y Servicios Popayán
jtorresd@sena.edu.co
Jose Maria Arboleda Castrillon Director Regional Dirección Regional
Popayán
jarboleda@sena.edu.co;
Marcelo Alberto Escalante Barguil Subdirector Centro Agropecuario y de Biotecnología el Porvenir Montería mescalante@sena.edu.co
Clara Helena Genes Bitar Subdirector Centro de Comercio, Industria y Tursimo de Cordoba Montería cgenes@sena.edu.co
Deyanira Guerra Villabon Director Regional Dirección Regional
Montería dguerrav@sena.edu.co
Carlos Alberto Aguirre Perez Subdirector Centro de Comercio, Industria y Turismo Armenia caguirre@sena.edu.co
Hernan Hoyos Waltero Director Regional Dirección Regional
Armenia hhoyos@sena.edu.co
Leonardo Hernandez Silva  Subdirector Centro Atención Sector Agropecuario Piedecuesta lhernandezs@sena.edu.co
Claudia Celina Marín Ariza Subdirector Centro Industrial de Mantenimiento Integral Giron canunez@sena.edu.co
Wilman Norberto Amaya Leon Subdirector Centro Agroturistico  San Gil wamaya@sena.edu.co, wilmanamaya@gmail.com
Orlando Ariza Ariza  Subdirector Centro de Gestión Agroempresarial del Oriente Velez oariza@sena.edu.co
David Hernando Suárez Gutiérrez
Director Regional Dirección Regional
Bucaramanga lhernandezs@sena.edu.co;
Martha Cecilia Gomez Montoya  Subdirector Centro de Desarrollo Agroempresarial Chia mcgomezm@sena.edu.co
Yulied Mercedes Ospina Pinzón Director Regional Dirección Regional
Bogotá yospina@sena.edu.co
Fermin Beltran Barragan  Subdirector Centro de la Industria, la Empresa y los Servicios Neiva fbeltran@sena.edu.co
Fermin Beltran Barragan  Director Regional Dirección Regional
Neiva fbeltran@sena.edu.co
Libia Mercedes Ramírez Velasco Subdirector Centro Sur Colombiano de Logística Internacional Ipiales lramirezv@sena.edu.co
Bernardo Arturo Chamorro Guevara   Subdirector Centro Internacional de Producción Limpia - Lope Pasto bchamorrog@sena.edu.co
Sara Angela Arturo Gonzalez Director Regional Dirección Regional
Pasto sarturo@sena.edu.co;
Rocio Crespo Álvarez Director Regional Dirección Regional
Puerto Asís rcrespoa@sena.edu.co
Felix Ramón Triana Gaitán Director Regional Dirección Regional
Ibagué frtrianag@sena.edu.co
Pedro Eduardo Fontal Aponte Subdirector Centro Agropecuario La Granja Espinal pefontal@sena.edu.co
Este sitio está diseñado para funcionar correctamente en IE 8.0+, Firefox 6.0+, Google Chrome 20+ y/o Safari 5.1+.